Что со мной происходит и лечится ли это? — вопрос №2203703
Всем смотрю на попы. Мужчинам, женщинам, детям, даже маленьким. При этом никакого сексуального влечения, кроме женщин, у меня ни к кому нет. Посмотрел и дальше пошёл по своим делам. Это началось в 2017 году. Раньше стеснялся идти к врачу по такой теме.
М, 29 лет.
Принимаю сертралин 150 мг, в качестве терапии навязчивых действий, но эти взгляды всё равно остаются, хоть и стали реже.
Возраст: 29
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!