Что делать если результаты ПЭТ КТ и колоноскопии разнятся — вопрос №2204431
Доброй ночи, коротко : у меня онкология рак тела матки с проростанием. Была проведена операция по удалению матки с придатками, брахиотерапия и химия. Препараты паклитаксел +карбоплатин 6 курсов и того и того. Было сделано ПЭТ КТ по результатам, "возможно аденома левого надпочечника" возможно аденома кишечнике в районе сигмовидной кишки. Прошла колоноскопию ни чего не нашли. Может такое быть???
Возраст: 48
Хронические болезни: ОнкологияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!