Пропустил прием Антибиотика
здравствуйте, обнаружился гайморит, прокололи пазухи после назначили амоксиклав 875+125 на 7 дней пару раз пропускал 1-2 приёма антибиотиков на 3 день лечения пропустил 2 приема выпил тамблетку в 10 утра и следующую только на следующий день в 6 вечера и ещё раз было что пропустил один приём и иногда на несколько часов запаздываю поможет ли он? или нужно будет заменить антибиотик и начать курс заново
24 года
Добрый день!
Вам назначили хороший антибиотик, постарайтесь не пропускать приемы иначе может понадобиться повторный курс уже другим антибиотиком.
Принимайте ваш антибиотик 2 р/д минимум 7 дней, допивайте курс полноценно, не бросайте.