Болит левый бок

Добрый день!!! Неприятные ощущения в левом боку со спины на уровне талии чуть ниже. Больше каких-либо симптомов написать не могу.

Нет вроде.
43 года

Принятый ответ

Добрый день!Вы обследовались в каком-то обьеме?Какие есть хрон заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Яна Игоревна, нет. А за чем если не болит. Вот неприятные ощущения. Хоть понять, что там может беспокоить. Обезболивающие не пью.

Какой характер стула?Есть лди связь с приемами пищи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Яна Игоревна, стул нормальный. Не много запор есть. между приемами пищи связи нет.

Учитывая локализацию болевого синдрома необходимо дообследоваться в обьеме :ФЛЮ или ренгтген ОГК, УЗИ органов брюшной полости, ОАК+БХ крови, , рентгенография грудного отдела позвоночника на предмет остеохондроза, как один из вариантов дискомфорта.Пока можно принять Ношпу или Тримедат 1 таб и посмотреть будет ли эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно возник болевой синдром? С чем связано? Есть ли усиление боли во время движени, при наклонах? Нет ли изменение цвета и запаха мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, дня 2-3 назад. От движений не зависит. Моча тоже вроде не беспокоит. Может я много думаю, но не приятное ощущение есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, может что продуло.

А если пропальпировать данную область, есть болезненность,?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, бока помяла не больно и постучала.
Что может быть не пойму. Может потом еще, что проявиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, обезболивпющие пить не хочу, греть то же не знаю. Может, что выпить противовосполительное тоже не знаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, вот по весне болела спина, ощущение не много есть такие, но не совсем такие. Я тогда вольтарен пластырь лепила очень помогло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, здесь, что-то побаиваюсь.

Тогда стоит понаблюдать , не появятся ли новые симптомы. Возможно, действительно, продуло. Можно местно противовоспалительные мази либо пластыри наложить. Вреда не будет. Снимет воспаление и обезболит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Может быть признаки остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Проведите узи органов малого таза
Узи почек.
Сдайте клинический анализ крови, срб, общий анализ мочи.
Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Требуется дообследование дл выявления причины болевого синдрома.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т внутрь.