Болит левый бок
Добрый день!!! Неприятные ощущения в левом боку со спины на уровне талии чуть ниже. Больше каких-либо симптомов написать не могу.
Принятый ответ
Добрый день!Вы обследовались в каком-то обьеме?Какие есть хрон заболевания?
Яна Игоревна, нет. А за чем если не болит. Вот неприятные ощущения. Хоть понять, что там может беспокоить. Обезболивающие не пью.
Какой характер стула?Есть лди связь с приемами пищи?
Яна Игоревна, стул нормальный. Не много запор есть. между приемами пищи связи нет.
Учитывая локализацию болевого синдрома необходимо дообследоваться в обьеме :ФЛЮ или ренгтген ОГК, УЗИ органов брюшной полости, ОАК+БХ крови, , рентгенография грудного отдела позвоночника на предмет остеохондроза, как один из вариантов дискомфорта.Пока можно принять Ношпу или Тримедат 1 таб и посмотреть будет ли эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно возник болевой синдром? С чем связано? Есть ли усиление боли во время движени, при наклонах? Нет ли изменение цвета и запаха мочи?
Фирюза Ильдаровна, дня 2-3 назад. От движений не зависит. Моча тоже вроде не беспокоит. Может я много думаю, но не приятное ощущение есть.
Фирюза Ильдаровна, может что продуло.
А если пропальпировать данную область, есть болезненность,?
Фирюза Ильдаровна, бока помяла не больно и постучала.
Что может быть не пойму. Может потом еще, что проявиться.
Фирюза Ильдаровна, обезболивпющие пить не хочу, греть то же не знаю. Может, что выпить противовосполительное тоже не знаю.
Фирюза Ильдаровна, вот по весне болела спина, ощущение не много есть такие, но не совсем такие. Я тогда вольтарен пластырь лепила очень помогло.
Фирюза Ильдаровна, здесь, что-то побаиваюсь.
Тогда стоит понаблюдать , не появятся ли новые симптомы. Возможно, действительно, продуло. Можно местно противовоспалительные мази либо пластыри наложить. Вреда не будет. Снимет воспаление и обезболит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Может быть признаки остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Проведите узи органов малого таза
Узи почек.
Сдайте клинический анализ крови, срб, общий анализ мочи.
Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Требуется дообследование дл выявления причины болевого синдрома.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т внутрь.