Не могу подобрать от давления
Здравствуйте, месяц как борюсь с давлением до этого было 120 на 80,,потом резко стало 200,190,все проверили, нашли только шейный хондроз, назначили арифон не держит, нолипрел в малой дозировка две недели держал 130 на 90, потом поднялось 180на 100, нолипрел в большей дозировка снимает до 95на 70 тоже плохо, что пить не знаю, может попробывать моксонидин каждый день?
Хондроз
49 лет
Здравствкйте. Какая доза нолипрела была, что сильно снижает давление?