Месячные идут больше двух недель
Доброго дня! Перед месячными была задержка 2 недели, сделала УЗИ, сдала анализы и на гормоны в том числе. Всё хорошо. По назначению врача пила транексам 1000 мг 3 раза в день, настой крапивы, тайм фактор. Ничего не изменилось - обильные выделения со сгустками, меняю тампон супер каждые 1.5-2 часа. Ночью часа через 4. Бывает и днём 4 часа выдерживает. Мне 47 лет, что ещё можно сделать? Я уже на грани истерики.
Здравствуйте, если кровоостанавливающее неэффективно, а менструации уже длительное время, лучше обратиться в стационар, так как это опасно снижением гемоглобина, ухудшением общего состояния
Принятый ответ
Добрый день.
Если консарвативные меры не имели успеха - всегда остается хирургический гемостаз, выскабливание.
К преимуществам метода относится и то. что соскоб отправят на исследование и это прольет свет на причину такого кровотечения.
Обратитесь в гинекологический стационар.
Здравствуйте. У вас маточное кровотечение, нужно обратиться в экстренный гинекологический стационар
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такая обильность и продолжительность кровотечения это однозначный повод обращения в стационар.
В стационаре могут провести инфузионный гемостаз или выскабливание полости матки