Подросток 17 не хочет жить
Добрый день! Сын 17 лет расстался 2 месяца назад с девушкой и сейчас находится в депрессии . Не ест , не спит от слова совсем уже 4 дня и не хочет ни с кем общаться . Говорит испортил всем жизнь и не оправдал ожиданий . Не хочет пить успокоительные . Что делать Родителям как его обезопасить от самого страшного?
Здравствуйте. Для начала лучше обратиться к психологу или психотерапевту, для консультации очно. Психотерапевт сможет назначить какие-либо препараты (может быть, антидепрессанты).