Совместимость препаратов

Здравствуйте. Можно ли принимать пиразидол с этаперазин вместе? Принимаю две недели. Тревога и прочие симптомы остались. Добавилось головокружение.

Нет
32 года

Здравствуйте. Не самое удачное сочетание препаратов. Сочетание антидепрессантов группы иМАО (пиразидол) и нейролептиков (этаперазин) приводит к усилению побочных действий, такое взаимодействие не рекомендуется. Но в целом, если вы переносите терапию удовлетворительно - оно допустимо.

По поводу вашей ситуации - схема для лечения тревоги выглядит не убедительно, данный выбор препаратов также достаточно редко встречается. Лучше будет обратиться к доктору на очный прием и пересмотреть ваши жалобы и терапию.