Отмена сертралина и алкоголь

Лечился от тревожно панического расстройства сертралином (серената), принимал дозу 1.5 таблетки в день (75 мг) на протяжении 3х месяцев, сейчас постепенно снижаю дозировку дабы полностью слезть с препарата, через 2 недели полностью отменю препарат. Вопрос который меня интересует, через какое время после отмены препарата можно будет употреблять алкоголь без негативных последствий и без взаимодействия между препаратом и алкоголем?

Хронический отит
26 лет

Здравствуйте. После отмены препарата сертралин выводится из организма в течение недели. Далее можно алкоголь