Болит живот

После гистероскопии в ноябре 2023 по показаниям поставила мирену, всё было в норме, чуть мазало. А в июне начало мазать и начались жуткие боли внизу живота, вынуждена пить нимесил.

47 лет

Здравствуйте, Лариса. Надо выполнить УЗИ матки и придатков. Может быть образовалась киста в яичнике, может спираль сместилась.