Почему болит живот
Здраствуйте у меня задержка 17 дней тест показывает две полоски вторая слегка красная но два дня назад пошли коричневые выделения я обратилася к врачу он отправил на узи на узи мне сказали что плода в матке нет а тест так же показывает две полоски а сегодня утром пошла кровь как при месячных с сильными болями скажите пожалуста что это беременна ли я и жив ли плод
Индира, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, чтобы понять беременны ли Вы. Тест не всегда показывает правильный результат