Начало прикорма
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенок полностью на ГВ с 4 месяцев нам сказали начинать прикорм. В 4 месяца и 3 недели стали резаться зубы. Прикорм остановили. Сейчас возобновлять заново ? Начиная с 1 ложки ?
30 лет
Здравствуйте обычно у детей на ГВ прикорм начинается с 6 месяцев. В крайнем случае не раньше 5,5. Начинается дозировки меньше чем одна чайная ложка, начинают с 1/3 , совсем на кончике ложки