Расшифровка анализов

Кто может расшифровать анализы крови? Сдавала проверить здоровье. На что обратить внимание ? Решила сходить сдать анализы крови, мочи на диспансеризацию, но не знаю как они расшифровываются. Подскажите пожалуйста что они обозначают.

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем, анализы довольно хорошие!
Незначительно снижен креатинин - ничего плохо нет в этом, обращаем внимание, если он повышен; возможно недостаточное потребление белковой пищи,
Повышены лимфоциты крови в % соотношении - возможно, перенесли вирусную инфекцию, возможно бессимптомно, даже не заметили. Формула крови восстановится со временем. Лечить не надо.
Повышена (незначительно) средняя концентрация гемоглобина в эритроците - не имеет клинической значимости при других нормальных показателях крови.
Сдайте ферритин - у вас железо приближается к нижней границе нормы, для исключения латентного дефицита железа.
Вас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Полина Викторовна, спасибо за ответ) нет, ничего не беспокоит, сдавала для проверки здоровья, диспансеризация. спасибо за рекомендации и расшифровку!

Будьте здоровы!?