Просыпается с плачем, плохой сон

Здравствуйте, ребёнку 1 год ( было 20.06), девочка. Неделю стало очень плохо спать, ночью просыпается очень часто и истерикой, очень тяжело успокоить, не помогает ни грудь ни соска, приходится качать, после того как кладу, спустя пару минут опять просыпается с истерикой. Утром из-за этого встаёт в 9-10 Без настроения У нас один сон, дневной сон спит тоже плохо, просыпается спустя 30 минут, приходится продлевать, спит беспокойно У нас 4 зуба, 2 нижних и 2 верхний Ходит По навыкам и развитию всё в порядке Ей нужно находится всегда в движение. Мультики не интересны, может буквально посмотреть 1 минутку Всегда нужно куда-то идти Нет такого чтоб могли просто поваляться Часто гуляем Но беспокоит что такие проблемы со сном. Жалко ребёнка который по ночам так сильно плачет и не успокаивается. Может давать какое-то успокоительное? Чтоб нормализовать сон? Мы на гв

Нет
24 года

Здравствуйте! Вероятнее всего ребёнка беспокоит период дентации.
Пробовали давать нурофен, лучше становилось?

Анастасия Юрьевна, нурофен ей тяжело дать, она не открывает рот, или выплёвывает. Мажу дёсна, в моменте успокаивается, но дальше так же спит плохо и просыпается с плачем

У нас до этого была температура 3 дня
Без других симптомов ( кашля и соплей не было)

После температуры не было сыпи? Гель для дёсен смывается через 2 минуты, поэтому ребёнок продолжает беспокойно спать. Попробуйте дать в следующий раз нурофен, если далее сон будет спокойный,то смысла пить успокоительные нет, т к они не помогут с болью

Анастасия Юрьевна, сыпи не было, вызывали врача на дом, она предположила что может быть розеола, но сыпи не было.

Сыпь может не всегда проявляться, с вощрастом лет переносят ее легче, вероятнее это была она

Анастасия Юрьевна, сколько дней подряд можно давать нурофен? И если ребёнок 9,6 кг, сколько давать?

4,5 мл нурофена. Не более 8 дней в месяц

Здравствуйте,по описанию похоже что жалобы связаны с пререщыанием Зубов(можно попробовать дать еуроыен), еще такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пропейте эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц.
Попробуйте перед сном дать нурофен или парацетамол.