Как сменить время приёма КОК?
Здравствуйте! Принимаю Димиа по назначению врача из-за диагноза "поликичтоз яичников". В инструкции сказано, что препарат нужно принимать в одно и то же время суток, но не указано утром или вечером-это важно? На данный момент я принимаю его вечером, хочу перейти на утренний приём, как лучше это сделать, чтобы не страдала эффективность препарата? Так же есть обильное кровотечение, как при менструации, где-то со второго или третьего дня приёма ОК, сейчас уже идёт 21-это нормально или стоит обратиться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Первые месяца приёма преперат могут быть мажущие, кровянистые выделения, со временем это пройдёт. Что бы перейти на утренний приём, очередную таблетку примите через 12 часовп при
Марианна Александровна, здравствуйте! Я правильно поняла, что если я вчера приняла препврат в 18:30, то чего мне стоит его принять в 6:30 утра?
Марианна Александровна,