Накрывает тревогой

Здраствуйте, рано утром просыпаюсь с диким чуством страха обдает жаром, схватывает живот, начинается тремор, пытаюсь себя успокоить иногда получается я снова засыпаю это длится до полудня, потом мне становится легче, иногда мне кажется что я схожу с ума и от этого мне ещё тревожней, что делать, что со мной?

Вегето сосудистая дистония
45 лет

Не бездействуете, обратились к врачу. Специалист постарается выслушать и подобрать методы работы, которые могут улучшить Ваше самочувствие.