Расшифровать результаты анализа
Рак шейки матки 3 ст. В 2017 г. прошла лечение (химиотерапия и лучевая терапия). Получила результаты жидкостной цитологии. Сдавала в Гемотесте. Не понятно что написали. Помогите понять что это значит. Спасибо
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Хороший результат у Вас.
Принятый ответ
Клеток с признаками злокачественности нет в анализе. Гинекологи по-позже откликнуться. Может быть подробнее дальнейшую тактику распишут.
Добрый день.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.
Елена, добрый вечер! По данным жидкостной цитологии - у Вас признаков злокачественности нет, не переживайте!
Здравствуйте!по результатам злокачественных клеток не обнаружено! Можете не переживать))
Елена, здравствуйте!
В цитологическом исследовании описаны доброкачественные изменения, не беспокойтесь.