Ранка возле отверстия — вопрос №2216580
2 года назад в 1.5 см от анального отверстия образовалось линия похожая на вздутую венку, через неделю она прорвалась вылилось немного крови. На месте прорыва образовалось небольшое пятнышко, точечка во внутрь. Каждый раз на туалетной бумаге, при использовании, остается след крови. Она не беспокоит, не болит и не надувается больше. Только вот кровит иногда. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!