Иногда трясет и кружится голова
Иногда у моего мужа появляется головокружение и начинает подтрясывать, в холод и в жар не бросает, но все равно чувствует себя не очень хорошо. В больницу идти не хочет, поэтому решила задать вопрос здесь, что это может быть и как лечить, подскажите пожалуйста
20 лет
Здравствуйте, для диагноза слишком мало описания жалоб. Нужен очный осмотр невролога, и обследования.