Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принять препарат Пирантел 2-жды с интервалом в 14 дней,если прохожу курс лечения препаратами Эскузан, L-карнитин, Терафлекс Адванс?

Киста в гайморовой пазухе. Остеохондроз шейного и грудного отдела . Вегето-сосудистая дистония (затруднен венозный отток крови головного мозга). Панические атаки.
31 год

Здравствуйте .да ,препараты совместимы . Но старайтесь в разное время и перерыв желательно 3 недели между приемом Пирантел

Дарья Сергеевна, скажите если перерыв между препаратами будет 1,5-2 часа норма ?

Принятый ответ

Да,конечно

Дарья Сергеевна, спасибо большое??????