Скудные месячные
Здравствуйте. Месячные пришли в срок, но уже четвёртый день коричневые мажущие выделения. Во время похода в туалет есть капельки крови, но на прокладке нет сгустков и алого цвета, как обычно. Обычно месячные три дня довольно обильные, боль внизу живота присутствовала. Сейчас боли и спазмов нет. Мне 27, замужем. Возможно ли, что я беременна?
27 лет
здравствуйте если планируется беременность то сдайте кровь на хгч и сделайте тест на беременность. . может быть беременность , может быть тонкий эндометрий