Выделения
С подросткового возраста наблюдаю иногда выделения из сосков, не жидкие, скорее как гной сгусточек небольшой вязкий зеленоватого цвета, боли нет дискомфорта тоже. Эти выделения то есть то нет , периодичность не наблюдала. была у гинеколога подростком она сказала что с грудью все в порядке. Сейчас мне 26 планирую беременность, думаю нормально ли эти выделения. Полгода назад гинеколог тоже осматривала грудь сказала все в норме, но выделений тогда не было.
Здравствуйте! Пройдите УЗИ молочных желез и сходите на прием к маммологу.