Боль в верхней части живота
Постоянная сильная ноющая боль в верхней части живота по центру в районе желудка. Боль усиливается после еды через 30 минут, при голодании боль спадает немного. ФГДС гастродуэденит, гастрит, недостаточность кардия; УЗИ ОБП хронический панкреатит поджелудочной железы, увеличена печень; по анализам крови и мочи все показатели в норме. Иногда спасает Но-шпа, но не всегда. Также боль сопровождает удушьем, прерывистым дыханием и аритмией(экстрасистолами сильными). Помогите пожалуйста с данной проблемой.
Здравствуйте! Рекомендую Эзомепразол 40мг утром натощак 1 месяц, Дюспаталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды14 дней, Ребагит по 1 табл3 раза в день после еды 1 месяц. Мезим - форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или после еды.