Андрофлор расшифровка

Здравствуйте, мужчина 59 лет, поанирование беременности. Ранее были обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Врач назначил лечение и после 14 дней приема антибиотиков сдать андрофлор. Результат прикрепляю.

59 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Абсолютно нормальный анализ. Цель достигнута. Повода для волнения нет.
Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
В аналище иппп нет - это самое главное
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечение ему проходить не надо
Перед планированием сдать спермограмму