Аллергия у ребенка в паховой области

Добрый день. Появилось красное пятно в паховой области, мазала фенистилом, пуреланом, кремами от опрелости ничего не помогает, пятно растёт уже на внутренней стороне бедер, исключила все подозрительные продукты, которые могут вызвать аллергию. Подгузники те же, что и были раньше, в них только гуляем и спим.

Добрый день. Скажите пятно имеет четкие границы? Есть шелушение? Желательно приложить фото. Бесспорно , что необходимо исключить все яркие овощи и фрукты, сладкое, не вводить новые продукты. Подгузники необходимо исключить , оставить только на прогулку и на сон. Для снятия воспаления необходимо использовать крема, содержащие цинк.

Анастасия, спасибо огромное за консультацию, Вы очень помогли, наш педиатр только посоветовала пурелан. Чётких границ нет, шелушение отсутствует(скорей всего из-за постоянно увлажнения) . Со вчерашнего дня начала мазать цинковой мазью, давать 1/4 супрастина 2 раза в день и сразу виден результат

Добрый день. Рада за малыша. Поправляйтесь и не болейте.