Чем кормить кота?

Здравствуйте. В декабре обращалась за помощью для своего кота Персика (скриншоты вопроса прикрепила). Перед Новым годом свозили кота на кастрацию. Прошло полгода. Метить перестал, Слава Богу! Также перестали беспокоить желудок и почки. Но недавно у мочи стал очень резкий неприятный запах. Врач сказал, что кот ест много белка, поэтому запах такой. Но сказать, чем кормить кота, так и не смог. В ближайшее время обязательно сдадим мочу на анализ. Но подскажите, пожалуйста, чем кормить Персика при его диагнозах, которые ставили в 6-7 лет? Как разнообразить питание, чтобы был не только белок? Большое спасибо!

Мочекаменная болезнь, болезнь почек, холецистит, панкреатит
11 лет

Здравствуйте, Анастасия!
Чем сейчас кормите своего питомца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Витальевна, куриная грудка, печень куриная, в основном, иногда желток, кефир, очень редко отварная рыба.

Принятый ответ

Анастасия, нужно обратиться к диетологу и сбалансировать рацион.
После получения результатов анализа мочи, если будут отклонения, то сдать анализы крови и провести УЗИ мочевыделительной системы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подскажите, сколько жидкости потребляет кот? Более концентрированая моча имеет запах сильнее.
Для уточнения состояния рекомендовано провести общий и биохимический анализ мочи, в случае установления отклонений - дополнительно провести и общий и биохимический анализ крови.