Температура шестой день
Подскажите что такое температура 6 сутки колеблется от 37,3 до 38 сбивается хорошо. Давала антибиотик не действует. Кашель не частый. Сегодня ночью была температура 37,6 на животе появились красные пятнышки полукруглой формы
28 лет
Здравствуйте. Рекомендуется очный осмотр врача- педиатра, для того, чтобы ребенка осмотрели, послушали и определили дальнейшую тактику.