Укрепление иммунитета — вопрос №2223066
Добрый день, уважаемые врачи.
Скажите, пожалуйста, как подготовить ребёнка к садику? Укрепить его иммунитет?
Девочка, 3 года. В сентябре идёт впервые в садик. Сейчас лето много свежих овощей и фруктов на чем сделать акцент? Кроме этого, что добавить в рацион и тд.
Я понимаю, что пока иммунитет будет знакомится с новой микрофлорой- болезни вероятны, но хочется чтобы это было адекватно, а не по принципу 3 дня сходили в садик/2 недели дома.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!