Расшифровка анализов мочи

Прохожу диспансеризацию, вот такие анализы мочи. Отправили на пересдачу. Что не так и о чем говорят отклонения

Нет
34 года

Здравствуйте.
Наличие эритроцитов (BLD - эритроциты, кровь) моче чаще всего говорит о мочекаменной болезни, для уточнения - УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы.

Увеличение хрома (CR - хром) в моче может указывать на передозировка хрома при работе на вредных предприятиях либо при приеме БАДов содержащих хром.

Здравствуйте)
Ответ дополняю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия Валерьевна, здравствуйте

Здравствуйте, приложите пожалуйста и второй бланк который под листом

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита Григорьевна, здравствуйте

Моча без признаков воспаления, второй листочек приложите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита Григорьевна, нет возможности. Сфотографировал в больнице

В моче есть эритроциты это кровь , рекомендую пересдать по Нечипоренко, есть какие-то жалобы у Вас , камни в почках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита Григорьевна, лечу поясницу. Болит спина справа. Но когда меня обследовали при обращении с болями в спине и простукивал почки терапевт,боли не было никакой

Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря , исключить камни , сдать мочу по Нечипоренко.
- СРБ, ОАК
- для оценки функции почек ( мочевина, креатинин, общий белок).

Здравствуйте. По моче есть эритроциты, беспокоит боль в пояснице или внизу живота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алена Игоревна, да спина болит

Принятый ответ

Рекомендую пройти УЗИ почек в плановом порядке, для исключения мочекаменной болезни.
Либо ещё вариант откуда взялись эритроциты, это накануне сдачи мог быть половой акт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алена Игоревна, ну да. Перед сдачей был половой акт