КТ картина минимального , выраженных Гидроторакса двухстороннего

Здравствуйте, при диспансеризации на флюрографии что то показалось, направили на КТ. КТ картина минимального , Гидроторакса двухстороннего, выраженных плевральных наложений в верхушках обоих легких, усиление легочного рисунка за счет смешанного компонента, узелковых уплотнений в правом легком( фиброзного характера). Общий анализ крови в норме, на консультацию к терапевту и пульмонологу. Подскажите пожалуйста это серьезно?, как лечить?

нет
56 лет