Профилактика молочницы. Что можно сделать? — вопрос №2224298
Здравствуйте! Подтвердилась молочница по мазкам. Лечилась Флуомизином (вагинальные таблетки) 6 дней на ночь, после них вставляла свечи Суперлимф 25 ЕД вагинально 10 дней на ночь. Ходила пересдавать мазок. По результатам кандида не обнаружена. Теперь хочу что-нибудь использовать для профилактики. Подходил ли Флуомизин для профилактики или можно только Суперлимф?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!