Ток по ладошкам

Здравствуйте. Началось ощущение покалывания или тока по ладоням. Справа сильнее . И еще какие то точки . Фото приложила . Езжу целый день за рулем . После отдыха 30 минут ощущения не прошли . Что это ???

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Бывает аллергия? Что ели или делали новое в течение последних 24 часов?

Анастасия Юрьевна, загорала в солярии

Вероятнее так проявилась аллергия на ультрафиолетовые лучи. При компрессии нерва никаких пятен быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте!
При длительном статическом положении может быть нейропатия туннельная нервов верхних конечностей, что проявляется онемением и парестезиями.
Можете пропить таб.Аксамон 20 мг 1 таб 2 р/д 1 месяц(препарат улучшает нервную проводимость).

Принятый ответ

Добрый вечер. Возможно из-за одного положения руки получается такое ощущение, как мурашки или ток по коже. Старайтесь длительное положение рук не сохранять, а менять периодически. При сохранении симптомов можно показаться неврологу, чтобы врач оценил неврологический статус в целом. Вашу чувствительность. Иногда такие покалывания могут быть из-за сдавления локтевого или лучевого нерва, если симптомы существуют длительно или же из-за нарушения кровообращения.

Принятый ответ

Так как есть сыпь, надо исключать аллергичекую реакцию. Сейчас попробуйте любое противоаллергичексое метснотв ввиду мази или в таблетках, если симптомы не пройдут, то к дерматологуб