Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2224900

Добрый вечер! Нахожусь на 6 неделе и 2 дня беременности. Месячные в последний раз были 13 мая. Вчера было узи, сердцебиение ещё не видно, нашли плодное яйцо и желточный мешочек. Скажите, пожалуйста, хороший ли прирост ХГЧ? вот от 20 июня по 25 июня хороший ли прирост?

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке ХГЧ сдавать уже не нужно, это не информативно, всю динамику нужно отслеживать только по УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, врач из ЖК сказала ещё два раза сдать и в эту пятницу иду на УЗИ. Была на УЗИ вчера (понедельник), сердца не было слышно
Клиент
Екатерина Александровна, по этому ХГЧ вообще ничего нельзя сказать?
Гинеколог
Прирост отличный, с беременностью всё хорошо
Клиент
Екатерина Александровна, большое спасибо! Может уже в пятницу быть сердцебиение?
Гинеколог
Да, Уже всё должно быть видно, даже не переживайте
Клиент
Екатерина Александровна, даже не смотря на то, что 4 дня пройдёт только?
Гинеколог
Да, должно быть виднл
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, хгч у вас отличный, больше сдавать не нужно, повторите узи через 5/7 дней
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост ХГЧ хороший. Теперь, когда появилось плодное яйцо в полости матки, отслеживаем динамику развития по УЗИ. Если жалоб нет, УЗИ можно выполнить через 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, спасибо!