Как долго будет заживать аппендицит?
здравствуйте! три дня назад попала в больницу с аппендицитом. вообще ничего не предвещало беды когда заболел живот, боль была невыносимой, увезли на скорой. сделали УЗИ ничего не сказали отправили на операцию. вырезали два дня назад, началась месячные и цистит, как долго может заживать все, не могу ходить, очень тяжело, не могу долго лежать, но и сидеть не могу. одним словом сильно мучаюсь. мне 17
хронических нет, но вырезали копчик два года назад, нет 12-ого ребра с одной стороны с рождения
17 лет
Здравствуйте. Максимум неделя