Ребенок не хочет идти в детский сад

Здравствуйте. Моя младшая сестра 6 лет каждый вечер плачет что не хочет идти утром в садик. Там ее *подруга* запрещает ей дружить с другими детьми, а когда она уходит играть с другими моя сестра сидит одна и скучает. Мы пытались ей объяснить что пофиг пусть играет с другими и что вообще ей такая подружка которая её не слушает даже вообще не нужна но она не понимает. А по вечерам она плачет а к нам приходят соседи потому что она им мешает спать, некоторые вообще думали что ребенка тут бьют.

нет
12 лет

Привет, Кейт! Вижу, что ты очень ответственный человек. Для твоей сестры нужны сейчас взрослые, которые могли бы поддержать твою сестрёнку. Может быть есть бабушки, дедушки, дяди или тёти, которым бы твоя сестрёнка доверяла. Ты не пишешь про родителей. Очень хочется, чтобы твоя жизнь подростка была полной и счастливой.