Обострение хондроза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня неделю назад появились болевые ощущения в лопатке, ночью прсыпаюсь от того что сильно болит спина около лопатки и правая рука, сильно немеет..Встаю, хожу , ночью. становится полегче, но только лагу -опять. Раньше было, но не так и проходило после нпс.невролог прописала Теноксикам уколы, нейрокс уколы ,MG B6? yf yjxm габапентин канон и омез, делаю 5 дней уколы, габапентин не принимала, что то боюсь( одни обезбеливающие) легче не становится

гипертония, ХПН 3а
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я бы обсудила с нейрохирургом блокаду дипроспаном.
Также можно попробовать заменить нпвс :амбениум по 2 мл в/м курсом 5 дней;
Также эффективно сочетание венлафаксин + габапентин, бояться не нужно, препараты специфические при болях такого рода