Уколы Дексаметазон и Травматин - похоже перестали помогать. Кошка вновь очень тяжело дышит
Назначили Дексаметазон - в начале 0,5 несколько дней, потом 0,3 и сейчас 0, 2 + травматина по 0,2 - все это 2 раза в день. После уколов ей становилось чуть легче и она даже сама начала есть.Но, сегодня 9 день уколов и перестали помогать. Кошка очень тяжело дышит
А у вас какой диагноз? Что-то по рентгену плохо?
Михаил, Она умерла сегодня