Прививка от полиомиелита

Здравствуйте! Ребенку 15 лет. Были сделаны пять доз прививок от полиомиелита по схеме - три инактивированной и две живой. последняя доза была сделана в полтора года. В шесть лет прививку не получил из-за того,что поменялась схема. Надо ли сейчас делать прививку или капли? спасибо!

нет
15 лет

Здравствуйте, нет, вы получили 3 вакцинации и 2 ревакцинации. После 6 лет 3 ревакцинацию уже не делают.