Укус насекомого?
Здравствуйте Проснулась , заметила укус, видимо ночью укусила какая то живность Сильный зуд и как мне кажется сильное покраснение или я уже просто сильно начесала + я очень тревожная. Намазала неотанином - вроде полегче зуд почти прошел но краснота еще нет Что делать можно выпить антигистаминное? Дома есть акридерм еще. Боюсь какого нибудь отека квинке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления волдыря, местная аллергическая реакция на укус.
Сейчас достаточно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 3дня.
Если будет сильный зуд, то внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
За 2 часа до сна включить фумигатор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Контактно- аллергический дерматит (укусы насекомых). На очаги нанести крем Акридерм 1-2 раза в день 3-5 дней. Через 20-30 минут крем Неотанин до восстановления кожи. Если появится зуд, можно пить антигистаминные (левоцетиризин 1 таб в день после ужина до 7 дней).
Переживать не стоит, укусы к отеку не приведут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото аллергическая реакция на укус насекомых.
Лечение: крем неотанин 2 р в день до регресса
внутрь т.цетрин по 1 т на ночь на 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Это укус насекомого внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Не переживайте - отека Квинке не будет.
Вы все правильно сделали - продолжайте использовать Неотанин крем 3-4 р в день, если он снимает зуд, если эффект слабый подключить можно и Акридерм, но не более 2х раз в день.
Внутрь Цетрин по одной таблетке один раз в день 3-5 дней.
Здравствуйте! Пожалуйста успокойтесь, вашем состоянии ничего страшного нет! Любой отёк квинке проявляется в первые пять – 10 минут. Вы в безопасности. Плюс отёк квинке не бывает на укусы Комаров или мушек, его можно ждать только от пчёл. Не переживайте. Если есть дома акридерм, он тоже подойдёт. Два раза в день три дня. Антигистаминное внутрь не нужно. Хорошего дня
Здравствуйте. Реакция на укус.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно неонатин крем до полного очищения кожи.
Здравствуйте, это реакция на укус . Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные средства и наружно крем адвантан