Почему повышены показатели в крови?

Была у гастроэнтеролога по причине слизи в кале в какой-то период времени. Врач назначил анализ крови, т.к. за два месяца пережила вакуумную аспирацию, гистероскопию плацентарного полипа и пила антибиотики и таблетки. Пришел результат, расшифруйте, пожалуйста

24 года

Принятый ответ

Доброе утро!
Что из жалоб вас сейчас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, сейчас ничего не беспокоит, иногда бывает вздутие. Раньше вздутие было ежедневным, запоры, а в мае стул стал ежедневным, но добавилась слизь в кале, но не при каждом акте дефекации.

Если отталкиваться от ваших результатов лабораторных методов исследования,отмечается повышение эозинофилов, как правило основными причинами которых являются глистные инвазии, при подтверждении по анализу кала на глистные инвазии трехкратно методом парасеп трехкратно с интервалом в 2-3 дня, и аллергического генеза, иммуноглобулин IgG, эозинофильный катионный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, спасибо большое, а на что указывают повешенный коэффициент амизоцитоза эритроцитов и проценты моноцитов и эзионофилов?

Уже от результатов проведенных методов обследования отталкиваться от дополнительных при необходимости.

Какие-либо препараты вы сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, только витамины. Фолиевая кислота, йодомарин, Магне б6.

РДВ мы оцениваем обычно в совокупности с уровнем гемоглобина и эритроцитов,при нормальных уровнях данных показателей, отдельно РДВ мы не оцениваем.
Процент моноцитов повышен абсолютно незначительно,как правило может быть повышен при контакте с вирусом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, поняла. Спасибо большое!

Будьте здоровы!
Храни вас бог!
Не болейте !
Пусть все будет хорошо у вас

Принятый ответ

Здравствуйте.
по анализу крови повышенны эозинофилы, на это две причины: аллергия, гельминты. рекомендую выполнить анализ крови на IG E и эозинофильный катионный белок, так же анализ кала на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня.