Что вас беспокоит?

Прошла радость после развода

Устала. Не чувствую полного удовольствия во всех сферах. Начала лениться на работе, которую люблю. Но она занимает много времени и чувствую вину перед ребенком, что уделяю ему мало внимания. Так много усилий было вложено в развод. Казалось, что после развода у ребенка будет лучший отец, а теперь его толком нет. Мужчина, который рядом со мной по сути не помогает. ребенок чужой - но я его принимаю на расстоянии, финансы - каждый живет сам по себе. По сути просто лучшее, что рядом кто-то есть. Но хочется именно семейной теплоты. Вроде говорим о будущем, вроде все хорошо, а вроде не очень. Как будто бы все таки нужно искать отца ребенку, а не себе мужчину. чтобы помогал финансово, временем и воспитанием. мне кажется я не справляюсь

нет
31 год
27 Июня 2024·Просмотров: 96·Кристина

Кристина, добрый день! Я правильно понимаю, что сейчас в мужчине Вы видите больше материальный ресурс, потому что устали всё нести на себе? Какую именно потребность должен закрывать мужчина, чтобы Вы почувствовали себя не только финансово защищённой, но и счастливой?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.