Лазерная коррекция зрения
Неделю назад сделала коррекцию зрения ,но буквально 2 дня назад стало все мутным,не четким,нормально ли это?
Нет
21 год
Добрый вечер. Если 2 дня назад Вы не меняли капли или не стали капать что то новое,а до этого зрение было отличным,то Нет,это не нормально. Вам необходимо обратиться в клинику,в которой делали операцию для очного осмотра.
Анастасия Александровна, тобоадекс назначили капать 2 недели
Видимо, Дексаметазон Вы имеете в виду..тем более,если ничего нового не было,а зрение ухудшилось-срочно обратитесь к врачу в клинику,где делали операцию.