Сколько пить лекарства
4 недели назад при ФГДС обнаружили язву в луковице Двенадцатиперстной кишке,назначили препараты Нексиум 40 один раз в сутки и Улькавис 240мг 2 раза в сутки прием 1 месяц ,после Нексиум 20 мг еще месяц ,через 3 недели сделал ФГДС язва зарубцевалась ,есть ли смысл пить Нексиум 20 еще месяц?
37 лет
Здравствуйте! В целях постепенной отмены препарат рекомендую Нексиум 20мг утром натощак 14 дней.
Марина Юрьевна, спасибо, скажите пожалуйста сколько держать диету ,уже 3 недели на строгой ,организм просит фруктов сезон идет да и вобще многое не хватает ,буквально ел кабачки марковь брокколи,картошка гречка ,грудка ,очень активный образ жизни )) и хочется поесть.
Здравствуйте! Диета назначается на период обострения заболевания..