Можно ли совмещать респиридон с кветиапином?
Можно ли пить 4 мг респиридона в сутки и 300 мг кветиапина на ночь для сна? Или нежелательно совмещать данные препараты? Я сейчас пью аминазин, но от него я плохо сплю. Меня вырубает на кветиапине. В интернете прочитала, что вроде как у респиридона и кветиапина умеренное сочетание. Если нежелательно их совмещать, напишите, пожалуйста, почему. Заранее благодарю
Параноидальная шизофрения
28 лет
Здравствуйте!
Нейролептики не рекомендовано совмещать.
Всегда опасаемся знс
Принятый ответ
Здравствуйте, при постепенном подборе доз можно, если вы сразу хотите с аминазина на такую схему уйти , то нельзя.