Прием мовипрепа при подготовке к колоноскопии

По схеме подготовки к кологоскопии, выданной в больнице, указано что утром во время второго приема мовипрепа надо добавить 30 мл эмульсии симетикона. В Аптеке купила Эспимузан L 30 мл. (действующее вещество симетикон - 40 мг.). Не будет передозировки, если добавить весь флакон эспумизана L 30 мл?

Принятый ответ

Добрый вечер, они идентичны. Так что передозировки не будет?️

Ирина, спасибо

Здравствуйте, можете смело использовать эспумизан, концентрация действующего вещества 40 мг одинакова в обеих препаратах.

Анна, спасибо

Здравствуйте. Не будет передозировки, можете применять

Ольга, спасибо