Лишай или нет?!

Котёнок с улицы. В доме уже 2 недели. Состояние отличное. Ест, спит, очень активен. Обработан от паразитов. При нахождении небыло даже блох. Только обычный клещ и в ветклинике определили ушного клеща. На лишаи лампой не светили почему-то. В принципе, вроде всё нормально. Недавно стала замечать на ушках либо шесрть выпадает, либо это просто окрас меняется. Но, так как жила на улице, всякое может быть. Помогите определиться . Фото есть.

Есть
35 лет

Здравствуйте, Ольга! По фото мы не определимся, к сожалению! Рекомендую обратиться в клинику и провести люминесцентную диагностику. Если есть подозрения, можно взять шерсть на посев, так как есть виды лишая, которые не светятся лампой.

Таисия Павловна, Спасибо большое за ответ!) Так и сделаю)