Анализ крови

Сдали анализ. Ребенку 7.5 месяцев. Сказали понижены нейтрофилы. Что это? Что делать? Ребенок чувствует себя нормально. Все в норме. Только гемоглобин 113 и нейтрофилы 13.2 абсолютное значение и 1.16 в %

Нужен полный анализ крови. Перепишите все цифры, пожалуйста

Здравствуйте. Чтобы судить о нейтропении необходимо правильно посчитать клетки.Напишите,пожалуйста, точное количество лейкоцитов,нейтрофилов в %.

Здравствуйте.Проблема в железодефиците ,поэтому и снижение иммунитета!!!

Как вы диагноз без анализа поставили???

Логически надо мыслить !!!

Даже не педиатру это ясно и просто!