Красный плоский лишай на члене
Добрый день , родители принесли домой котенка , больного(как оказалось)лишаем, и мы всем им заразились , у семьи он прошел быстро , а у меня есть уже несколько месяцев , а точнее , только 1 красное кольцо на члене , и все, был еще на теле , но прошел. Вчера начал мазать акридермом ГК ( пользовался им в первые дни болезни ) , надеюсь поможет опять . Еще я не очень уверен точно ли это красный плоский лишай. Оно выглядит как красное то ли Подобное красному цвету кольцо, шелушится ,а посередине здоворая кожа.Фото , к сожалению , не смогу приложить . Можете , пожалуйста , что то посоветовать?
Здравствуйте!
Вам надо обязательно показаться врачу очно для соскоба нм лишай и исключения других заболеваний кожи.
Акридерм до осмотра не использовать.