Токсикоз на 10 неделе

Добрый день, скажите пожалуйста, нормально ли что есть проявления токсикоза на 10 неделе, за весь период беременности рвота была всего 3 раза, и только утром, сейчас есть ощущение тошноты только утром и вечером, аппетит хороший, могу есть все, тошнота и рвотные позывы возникают только утром или вечером на голодный желудок

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нормальным токсикоз обычно не называют, но легкий токсикоз в форме одной лишь тошноты безвреден и ничем не опасен. Через несколько недель он постепенно прекратится.
Если он не мешает питаться - лечения не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!Токсикоз обычно окончательно проходит к 14-15 неделям.Осталось немного уже)

Принятый ответ

Здравствуйте
Для Вашего срока это абсолютно нормально, не переживайте
В ближайшие 3-4 недели всё пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это нормально. Некоторые женщины испытывают проявления токсикоза вплоть до 20 беременности.
От тошноты начните принимать препарат Пепсан-Р, он очень хорошо работает.
Ешьте часто, малыми порциями, пища, напитки не должны быть горячими.
Ограничьте потребление хлебобулочных изделий, сладкого, острого, жареного, жирного.
Пейте воду с лимоном. Так же при токсикозе отлично помогает имбирь, можно заваривать с ним чай, теплую воду, так же добавлять туда лимон.
Если беспокоит утренняя тошнота, не вставая с постели после пробуждения рассасывайте сухарик без сахара, через 10 мин после этого можете вставать.
Так же ограничьте сейчас газированные напитки, кофе, соки

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , это нормально , у вас легкая степень токсикоза . Скоро все пройдет .