Гормональные таблетки
Добрый день, 21 год, начала принимать КОК, Джесс , после консультации с врачом , только вот они мне не подошли, идут кровеносные выделения и набираю в весе , что делать в этой ситуации , как отказаться от этих таблеток , неужели мучаться еще 12 дней ? До конца пачки
Нет
21 год
Здравствуйте, я рекомендую посмотреть функцию щитовидной железы, если выделений много можно пропить транексам